首页 >> 异萼木

看一看;常平火车站常平有去玉林的车吗

2021-11-25 18:38:13 玉林    

有,k231和k586,不过k231停东站,而且时间不好,是早上5点开车,而且关键是1般不卖东莞票别墅阳光房属于违章建筑吗,还是k586比较好,还快1点,9个小时,只有硬座的,87块,要是你要卧铺的话就只有到广州站坐了,不过个人认为,既然到玉林都是两3点的情况下,还是k586的好,便宜还省事,随到随走,不过东莞不是始发站只有无座票棚户区改造可以买卖房吗,不过过了佛山,肇庆基本有座位的,比较空了。下面k586时刻表K586 深圳西 - 成都10:31 - 22:59硬座 257 硬卧下 467 站次 站名 到达时间 发车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 0 深圳西 - 10:31 - - 0千米 - - 1 东莞 12:02 12:05 3分 1小时31分 72千米 13 67 2 广州东 12:57 13:09 12分 2小时26分 154千米 24 78 3 佛山 13:43 13:45 2分 3小时12分 184千米 29 83 4 肇庆 15:04 15:09 5分 4小时33分 271千米 42 96 5 阳春 16:53 16:55 2分 6小时22分 408千米 63 118 6 茂名 18:39 18:53 14分 8小时8分 533千米 76 143 7 河唇 19:46 19:48 2分 9小时15分 594千米 82 155 8 玉林 21:14 21:21 7分 10小时43分 708千米 99 183 9 贵港 22:19 22:22 3分 11小时48分 797千米 106 197 10 来宾 23:46 23:49 3分 13小时15分 916千米 120 222 11 柳州 00:41 01:04 23分 14小时10分 986千米 130 239 12 融水 02:40 02:44 4分 16小时9分 1112千米 143 263 13 融安 03:27 03:50 23分 16小时56分 1139千米 143 263 14 3江县 04:48 04:59 11分 18小时17分 1219千米 154 281 15 牙屯堡 05:44 05:46 2分 19小时13分 1256千米 158 290 16 靖州 06:32 06:37 5分 20小时1分 1310千米 165 301 17 怀化 08:42 09:06 24分 22小时11分 1439千米 175 319 18 铜仁 10:22 10:27 5分 23小时51分 1532千米 182 333 19 孟溪 11:30 11:35 5分 24小时59分 1589千米 191 345 20 秀山 12:13 12:17 4分 25小时42分 1635千米 194 353 21 酉阳 13:02 13:11 9分 26小时31分 1679千米 200 363 22 黔江 14:05 14:15 10分 27小时34分 1761千米 203 369 23 武隆 15:47 15:54 7分 29小时16分 1874千米 215 390 24 涪陵 16:36 16:44 8分 30小时5分 1941千米 219 399 25 长寿 17:27 17:30 3分 30小时56分 1985千米 226 409 26 重庆北 18:05 18:19 14分 31小时34分 2041千米 231 418 27 合川 19:04 19:08 4分 32小时33分 2107千米 238 430 28 潼南 19:37 19:50 13分 33小时6分 2156千米 242 438 29 遂宁 20:28 20:50 22分 33小时57分 2208千米 245 446 30 成都 22:59 - - 36小时28分 2356千米 257 467农村房屋土地征收有补偿吗

友情链接